Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Наука » Палеонтология


Палеонтология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что такое палеонтология? Наука о которой я написал энциклопедию в 14 лет, посветил ей 5-6 лет тщательному изучению и вот что я понял - камни к которым вы иногда прикосаетесь видели на своем веку мировые апокалипсесы, диназавров, древних млекопитающих и первых людей. Это наука о прошлом нашей матушки планеты, ее истории, о существах которые жили так довно, что представить на сколько, сложно простому смертному.

Посещая Галилею, недалеко от города Маалот (Израиль) я услышал от гида что здесь когда то был океан Тетис.
Мы шли по довольно глубокому лесу и вдруг вышли на плошадку устланную белыми пластинами. Там мы устроили передышку. И вдруг Настя нашла какую то странную коричневую штуку размером чуть меньше кулака, показала Сереже и у того отвисла челюсть. Он быстренько спрятал это в сумку чтобы гид не заметил и не забрал в музей. Находка так вдахновила нас, что последующие три километра по такому ланшафту мы шли поднимая каждый камушек, тормозя всю экскурсию. Я ползал на коленях забыв обо всем на свете, залезал в самые труднодоступные места в скалах и пещерах и вот что я нашел -
Малюск - его обсуждение в следующих постах. Примерный возраст экспонатов - Мезазой - Триас - 225-135 млн. лет назад.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Доисторическая ракушка -
[реклама вместо картинки]

Хребет и кусочек ребра Триасового животного. Предположительно рыба
[реклама вместо картинки]

кость - размер - немного больше большого пальца.
Отчетливо виден вокруг кости слой соли, что доказывает причасность ископаемого к той эре к которой я установил. Доказывает, что это не кость млекопитающего, а скелет животного обитавшего в соленом Тетисе. Кроме того, кость дефармированна - по ее длине виден красный след крови. Возможно это укус, или смертельная рана.
[реклама вместо картинки]

0

2

Очень странно, то что весь мир уже видел достаточно фактов существования динозавров и первобытных(пещерных) людей. Но религиозные по прежнему начинают отсчет существования земли с Адамы и Евы(и 6 дней предшествующим их появление), почему?

0

3

ПОТАМУ ЧТО ОНИ ДОЛБОЕБЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

че я тебе могу сказать, когда мне училка по танаху пыталась вдалбить в голову, что мир сотворил бог, который простер свою руку один раз, потом почему то второй... потом какое то там дерево со змеей злой сказало что будет человек и появился человек. Все это произошло помойму 6 тысячь лет назад. До этого нехера небыло. Я не верил своим глазам - взрослый человек, закончил минимум первую степень института, ГОРОДИТ ТАКУЮ ЧУШЬ И ПРИТОМ В ЭТО ВЕРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Царь всея Руси написал(а):

ПОТАМУ ЧТО ОНИ ДОЛБОЕБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lord Bodom (17-04-2007 00:25:03)

0

5

Lord Bodom написал(а):

Царь всея Руси написал:

ПОТАМУ ЧТО ОНИ ДОЛБОЕБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lord Bodom (Сегодня 01:25:03)

и че это значит? 0_о

0

6

Царь всея Руси
Это значит, что я с тобой согласен.

0

7

а как я мог знать об этом? :rofl:

0

8

Но все равно остается вопрос как образовалосась вселенная, окружающие нас планеты. Есть теория, якобы комета или метеорит врезался в солнце и частицы отлетевшие от солнца стали планетами. Насчет вселенной, то был внутренний взрыв. Но если и так, то откуда взялся этот взрыв, откуда взялось, то что окружает нашу планету. (Если факты приведенные мной неверные, прошу исправить).

потом какое то там дерево со змеей злой сказало что будет человек и появился человек

Ты всё перепутал ;) . Судя по тому, что написано в торе или ветхом завете - первый человек(Адам), появился якобы из грязи, а перваЯ женщина(Ева) из ребра этого Адама. История со змеей - Адам и Ева находились в саду и им было запрещено есть яблоки с определенного дерева, но змея заговорила с Евой :D и предложила несмотря на запрет съесть яблоко с запрещенного дерева(наверное это дерево росло в кокаиновом поле, понимаете почему :lol:  ). Ева съела и решила поделится с Адамом, но пока он ел, всевышний увидел это дело, яблоко застряло в горле Адама(видимо понял он что за ним следят от стыда(дошло до него, что и он и Ева голые, а за ними следят...) в паническом припадке застрял кусочек яблока в его горле и теперь то что торчит у мужчин в горле называют Адамово яблокгГо. :black_eye:

0

9

На самом деле библия не противоречит сотворению мира ВНЕЗАПНО

НО!!

Всё дело в масштабах происходящего и временных сроках.Конечно,никто не "создал твердь под ногами" за один день.День считается как некий этап существования материи.Пруф:

День 1:И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью.

Большой взрыв.

День 2:И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды: и стало так. И создал Бог твердь, и отделил Бог воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И назвал Бог твердь небом.

Формирование Земли,Солнечной системы,Галактик.С Земли виден горизонт.

День 3:Бог собрал воду, которая под небом, в одно место, и явилась суша. И назвал Бог сушу землею, а собрание вод морями. И повелел земле произрастить зелень, траву и деревья. И покрылась земля травою, и всевозможными растениями, и деревьями разных пород.

Излишки воды замерзают на полюсах и испаряются,создавая облака.Растения выходят на сушу.

День 4:И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной (для освещения земли и) для отделения дня от ночи, и для знамений и времен, и дней и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной...

На самом деле-всё это стало ВИДНО с Земли,потому что кислорода в атмосфере стало столько,что воздух стал прозрачным.

День 5:И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. И стало так. И сотворил Бог рыб больших... И увидел Бог, что это хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.

Ололо,эволюция животного царства..Простейшие->Кишечнополостные->Круглые черви->..*дохуя всего*..->Рыбы->Амфибии->Рептилии->Птицы и Млекопитаюцие.

День 6:И сказать Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их: и стало так. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их.
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему; и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его, мужчину и женщину сотворил их

Эволюция животного царства-часть 2 +БОНУС!!Эволюция человека.СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ!!С блекджеком и шлюхами

День 7:И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, и почил в день седьмый от всех дел Своих, который Он творил и создал. И благословил Бог седьмый день и освятил его.

Таки да,после завершения эволюции человека не заметно ГЛОБАЛЬНЫХ изменений.

Отредактировано <DevilBoy> (Отаку) (08-06-2011 21:24:33)

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Наука » Палеонтология