Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RAMMSTEIN

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

эх...что за группа....легенда.....!

0

2

притом живая =)

если бы не последний клип.....

0

3

смотри...ты мне сам говорил что рамштайн умер. он привратился в тупую безнравственную группу. осталась лишь великая память о ней. не так ли? но знаеш че я тебе скажу....даже если б они щас стали петь на подобии бориса моесеева, те кто любил рамштайн никогда не изменят мнение о нем. стоит лишь посмотреть запись концерта, как воспоминания оживают. я уж неговорю о тех счастливчиках которые были хоть на одном концерте.

0

4

если честно она моя самая любимая из всего INDUSTRIALa

0

5

свой чел! одим словом!

0

6

Одна из немногих групп в мире у которой не только синглы замечательны и долго не надоедают, но и очень многие песни на альбомах. Но последние два альбом не такие, можно слушать много раз и получать удовольствие только от прослушивания половины песен из каждого альбома, остальные на один раз.
Но всё равно нельзя отчаиваться в этой группе, хоть я и пессимист, все равно надеюсь, что Rammstein создадут альбом подобный альбому Sehnsucht или Mutter! :cool:

0

7

К сожалению Раммштайн никогда не создадут ничего подобного как в Sehnsucht. Они потеряли всю свою оригинальность. У них стало слишком много денег. Причём столько, сколько многим ПОПСОВИКАМ не снилось. На полном серьёзе. Я не хочу заниматься счётом чужих денег, но вам и не снилось на самом деле сколько они на этом деле заработали.
Эти деньги их отвратили от всего. Если раньше им было очень важно, чтоб всё вышло ОХУЕННО, то сейчас им важно, чтобы это было "прикольно". Причём всё равно каким образом. ВОт последний клип был про пидаров. Mann Gegen Mann. Без комментариев. Комментарии тут уже не нужны. Их клип перед этим про Америку что-то напоминает анархисткие панковские тупые выходки...
Спросите куда подевалось всё величие DU HAST?? SEEMANN! DU RIECHST SO GUT!! ICH WILL! И ещё шедевров!
Больше такого не будет. Они своё отыграли.

0

8

http://creep.ru/2006/04/25/6-videoklipov-Rammstein.html

0

9

старые песни намного лучше...
а последний ахтунговый клип вообще все мое мнение об них испортил

0

10

Ich will gutten Musik!!!
Mann Gegen Mann ist Achtung!!!
я надеюсь, что больше у них про "ахтунговые" темы никаких песен не будет. Mein Teil и Mann Gegen Mann - полнейшее дерьмо. Но зато большинство остальных песен с этих альбомов мне очень даже понравились (я обажаю мелодичную музыку).
Я надеюсь, что в следующем их альбоме будет побольше песен типа "Wo Bist Du?", "Stirpt Nicht Vor Mir", "Reise, Reise", "Ohne Dich", "Amour" и т.п., и НИ ОДНОЙ песни про извращения.

0

11

Mein Teil и Mann Gegen Mann - полнейшее дерьмо

Согласен, уже сделали клипы на темы каннибализм и гомосексуализм, какой будет следующим остается только гадать и бояться :O  :lol:

Я надеюсь, что в следующем их альбоме будет побольше песен типа "Wo Bist Du?", "Stirpt Nicht Vor Mir", "Reise, Reise", "Ohne Dich", "Amour" и т.п., и НИ ОДНОЙ песни про извращения.

Разделяю твою точку зрения, но все равно последнии два альбома уже не такие динамичные, на них мало песен, которые хочется слушать ещё и ещё.

0

12

http://rapidshare.de/files/18954655/Ram … s.rar.html
http://rapidshare.de/files/18955099/Ram … r.rar.html
http://rapidshare.de/files/18955219/Ram … l.rar.html
http://rapidshare.de/files/18955299/Ram … _.rar.html
http://rapidshare.de/files/18956168/Ram … h.rar.html
http://rapidshare.de/files/18956346/Ram … t.rar.html

0

13

концерт в колизее
http://keep4u.ru/imgs/b/0604/98b63d10b3f7d306b2.jpg

0

14

А ссылкой кто поделится?

0

15

С чего ты взял что это концерт Раммштейнов?

0

16

да у меня куча их концертов есть. только неврублюсь никак какого хрена этот канцерт называеться  Live at Nimes, ведь Nimes это не в риме. а то что это колизей, видно!!!
вот запрошенная ссылка

0

17

Это не колизей, Нимс во Франции находится, у меня есть клип Сан сыгранный в Нимсе.

0

18

да то что Нимс во Франции находиться это и коню ясно, но вот на снимке и в клипе, сто пудов кализей. там даже развалины видны и по всем критериям он под него подходит. нету в мире больше древней арены чем колизей, а на снимке развалины стадиона огромны и в форме элипсы. напрашиваеться единственный вариант. там есть куски из разных клипов...или может они просто спутали канцерты.

0

19

Ты смеешься?
На двд что выпустили раммштейн есть Мейн Тейл из Японии, Сан из Брикстона(Англия)(в предыдущем сообщении перепутал...) и Рейз,Рейз из Нимс(Франция). По твоей ссылке (Их Виль) снятый в Нимсе! Когда в прошлом году проходило вручение призов по Мтв, то это имело место в Риме рядом с колизеем, и то не хотели разрешать там проводить вручение призов(были громкая музыка), но сдались и разрешили. Теперь подумай как Раммштейны могли выступать в колизее, полуразрушенном, кто мог дать им разрешение выступать там,обрати еще раз внимание на фотку что ты разместил там есть какие нибудь разрушения, развалины? Я например не увидел никаких развалин. И это неважно. Это не Рим(Италия), а это Нимс(Франция), пишешь что даже коню ясно)))))
Сто пудов колизей)))))

0

20

ну а что это за стадион такой тогда? я лично вижу там не стандартные контуры стадиона сильно напоминающего колизей.
белым обозначенно слева например, античные арки, промежутки между трибунами, на арене есть четкие контуры провалов. стрелкой показанно. и справа тоже промежутки. это точно какой то огромный древний стадион. но таких размеров может быть только колизей! незнаю, кто прав, но факты говорят сами за себя!
http://keep4u.ru/imgs/s/0604/a05dd7f78d75dadb29.jpg

0