Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Спорт » Ваш любимый вид спорта


Ваш любимый вид спорта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это включает в себя и пошлятину, вообщем пишите :D

У меня спринт, бег на дальние дистанции, снэплинг.

0

2

Всё, пизд3ц, это моя тема стопудово. Будет время я буду сюда пихать и пихать

У меня под носом горы, я туда катаю на велике и бегом. хоть и только 2 мили вверх, кажеться как 5. Ну а уж  по прямой бегать как-то стрёмно.
... БАДМИНТОН!!! Если не схожу хоть раз в неделю на целый день, неделя считается потерянным временем.
Кто сейчас крутит на меня у виска палцем смотреть (да и всем остальным тоже) - Скорость, Реакция!!

0

3

Люблю большой теннис!
И чем больше времени проходит с тех пор, как я его бросила, тем сильнее люблю...

0

4

А че ж ушла то?

Прыга-Шмыга написал(а):

Кто сейчас крутит на меня у виска палцем смотреть

Крутить на тебя пальцем бесполезно  :rofl: А вот насчет большого тениса, так я тоже уважаю эту игру. Кстати классное видио ^_^

0

5

Царь всея Руси написал(а):

А че ж ушла то?

По глупости... Думала, времени не хватает, ничего не успеваю мол...
Больше его не стало, зато теперь ещё и тренировок не хватает. Могла бы перейти к другому тренеру *помню, чем-то мой меня не устраивал), а сейчас уже поздно.

0

6

Наааафиг теннис :)
Столько времени надо тратить на то чтобы мячик сетку не задевал и оставался в корте.юю и бегать за ним далеко. И вообще - там в основном бегают вправо-влево. А в бадминтоне тело во время игры разворачивается на все 360 градусов, и покрывается каждый угол. И можно играть в любую погоду!

0

7

Плаванье вполне ничего, но это редко..так, чтобы расслабиться, невесомость нравится чувствовать.
Бег нравится, несколько раз в неделю время отдаётся: приятно с энергией, особенно плохой в «порыве» распрощаться. Боулинг тоже в чести ,шар, правда, катится не туда, куда я «пускаю», но меня это, в принципе, не смущает.
Ха..футбол нравится, но исключительно чемпионаты Европы и Мира.

0

8

обожаю футбол!!!!!!!!!!!!

0

9

играеш профисиАнально?

0

10

Бильярд и стрельба с винтовки (с пистолета не люблю - мне обя зательно надо приклад в плечо упирать - тогда в какой-то степени кажется, что оружие - часть моей руки).

0

11

А-а-а! Все люблю! бегать, прыгать, кувыркаться и при этом махать руками, ногами, ракеткой в руке или замереть и не двигаясь вдох, выдох, выстрел. Или вытянуться в воде, превратиться в тонкую струю, слиться с ней, черт! бортик, кувырок и снова вперед... А зимой взять палки в руки, 2 одеть на ноги (надо бы с 1-й попробовать), забраться повыше и куда понесет (только бы не в сосну носом) :)))

0

12

Бильярд - не спорт, бильярд это отдых...

0

13

Как это не спорт? Есть же чемпионат по этому виду спорта

0

14

Компьютерные игры тоже считаются видом спорта – его я и люблю больше всего (особенно геймдев) :rolleyes: Сам занимался плаванием и восточными единоборствами :black_eye: Последние не люблю (по крайней мере, фанатом себя не назову), за исключением прайда. Ещё бокс люблю, баскетбол и бильярд. Вот и всё, пожалуй.

0

15

Мой спорт литрбол!!!  :crazyfun:

0

16

Мя ходит на синхронное плавание (ну нравится мне в воде вниз головой ногами дрыгать) и на спортивную стрельбу из лука (чё поделаешь, псих), весело играю в лагере в футбол, волейбол и тому подобное (хотя нифига не умею)))
Ах да, отдельный вид спорта - вжопулазание. Без комментариев.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Спорт » Ваш любимый вид спорта