Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » О как же я ненавижу!!!


О как же я ненавижу!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня я ненавижку одно. завтра другое, послезавтра третье. В человеке все должно быть прекрасно, в том числе и ненависть.
Ненависть это не явление это проявление, а объект ненависти лишь попавший в ненужное время в ненужное место.

0

2

Сейчас я добр и ненависть спит... глубоко и крепко.

0

3

У меня во всем бардак. Да. И это мой бардак. И мне очень не гравится когда кто-то мне на это указывает и уж тем более если начинает без согласования со мной наводить свой порядок в гараже, на огороде, в спальне либо момей голове. Это бесит.

0

4

Кошка - сКОТИНА!!! Обожает зараза в двери стоять, не входит, не входит, а именно встанет в проеме и стоит. За что и получает. ))

0

5

Не то чтобы бесит или очень раздражает. но глядя на цену со многими девятками, чувствуешь, что тебя держат за полного идиота

0

6

Засилье корпоративных цветов, не то чтобы бесит, но очень уж сильно отдает деьилизмом. На НТВ даже листочки у диктора зеленые.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » О как же я ненавижу!!!