Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падонки

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Как вы относитесь к слэнгу Падонкав (или ПадонкаФ)?
пошёл он на х*й!!

15% - 3
ненавижу!

15% - 3
пофиг. но сам не говорю на нём.

20% - 4
иногда говорю

35% - 7
я ПадонАк

15% - 3
Голосов: 20

1

Кто-то считает нормальным намеренные искажения русского языка?

0

2

Я падонак , но говорю когда-как..по настроению...не всегда шпарю))

0

3

учи албанский.

0

4

в бубруйск, жавотныя

0

5

EinherjaR написал(а):

учи албанский.

Русский выучи...

0

6

Вслух иногда прикольно так разговаривать, просто забавы ради. А писать я так не люблю, поскольку при письменном использовании это уже не прикол, а прикрытие неграмотности.

0

7

да, вообще, все это бредятина низкого сорта, хотя иногда и прикольно... некоторый фразы стали крылатыми. но все это не значит что теперб надо исрользовать это в повседневке.

0

8

сАДиСт написал(а):
EinherjaR написал(а):

учи албанский.

Русский выучи...

русский знаю как минимум не хуже тебя. Язык он живой. Ему свойствено рости, преобразовыватся...

Отредактировано EinherjaR (29-04-2006 16:38:02)

0

9

Как минимум хуже.  За орфографией немного последи ;)

А писать я так не люблю, поскольку при письменном использовании это уже не прикол, а прикрытие неграмотности.

полностью согласен

0

10

падонковсик языком, в письме  нелюблю пользыватся, часто просто сокрощаю свова.
а так ничего проттив неимею.

0

11

Я в принципе тоже ничего не имею против этого языка и считаю что на великий русский язык, не повлияет никакой падонский. все это создалось лищь для разнообразия. Может теми кто русским владеет как я немецким, но это принялось так как выходит с юмором, (по мнению многих, иначе бы и не принялось) Миш, внатуре, не бойся за наш родной язык, его как только не изменяли...а все равно он остался одним и неповторимым.

0

12

Язык он живой. Ему свойствено рости, преобразовыватся...

Но не так тупо. Также ему свойственно не "рОсти", а рАсти. И не "преобразовыватся", а преобразовыватЬся!!!

Миш, внатуре, не бойся за наш родной язык, его как только не изменяли...а все равно он остался одним и неповторимым.

Это правда. Пока есть люди говорящие на нормальном русском, он таким и останется. Даже если я останусь один на земле, кто будет на нём говорить :D  :P

0

13

а помоему, твое рАсти,  вообще-то от слова рОст.

0

14

глагол рАсти..

0

15

мдяяя... "орфографический словари вам поможет , только в том случае, когда вы уверенны в первой и второй букве в слове"

0

16

хочешь поспорить Наташ? ;)

0

17

Когда гласная под ударением, тогда "о", иначе "а", тут безударная гласная не проверяется. Не знаю как у вас, но у нас в Лоде травку вырАщивают  :P

0

18

не а внатуре, правильно будет рости а не расти. я конечно не великий знаток русского, но это то тоо-очно знаю.

0

19

Царь написал(а):

не а внатуре, правильно будет рости а не расти. я конечно не великий знаток русского, но это то тоо-очно знаю.

И ты хочешь поспорить?

0

20

к сожалению, уже нет. правильно будет расти.

0