Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



конец света

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

как вы думаете, защищена ли сегодня наша планета от метеорита?
по идеи да...фильм армагеддон рулит!

47% - 8
не...брехня все это...не сможем мы противостоять этому

52% - 9
Голосов: 17

1

как вы считаете, вот если прилитит к нам этакая космическая тварь, разером с питер, сможем ли мы отклонить ее траикторию? способны ли мы на такую опирацию, как в фильме армагеддон (если кто смотрел) или нету сегодня таких технологий что остоновят наш конец.
я считаю что неспособны мы....недостаточно сильны...

0

2

Вопрос не в том, достаточно ли мы сильны, а в том, сколько у нас на это будет времени. Пока ещё хоть у кого-то на складах пылятся ядерные бомбы, мы сможем подвинуть летящий астероид...

0

3

мда? вот те скажем 3 недели дадут....и че думаеш, сможет наса за это время остановить астероид?

0

4

За 3 вряд ли, пока корабль построить, бомбы загрузить...

0

5

может даже и смогут. хотя если он упадёт на Иран, будет супер

0

6

какая нафиг разница куда он упадет? раз***т все....и нас и их.
вот например фильм армагедон, считаете ли вы его правдивым? я непомню сколько там у них времени оставалось, но даже если бы у них были эти шатлы "свобода" и "независемость" то я все равно неуверен что человек может выполнить такую дикую операцию. на астеройд сеть неудавалось еще некому. неодному человеку. за весь фильм, они там бы уже 100 раз погибли бы. да и не в фильме дело - даже если бы все подругому было, даже за боьлшее время чем три недели...неполучиться.

0

7

нет. сходишь в синагогу, помолишься, и нифига не упадёт :lol:

0

8

сАДиСт написал(а):

нет. сходишь в синагогу, помолишься, и нифига не упадёт

А чё ты думаешь? 70% человечества (если не больше) пойдёт молиться богу, а потом:
1) Если астероид пройдёт мимо, то они будут считать это чудом
2) Если астероид попадёт, то они будут считать это наказанием за свои грехи и грехи своих предков.

И поэтому почти никто не будет заниматься разработкой идей для уничтожения самого астероида.

0

9

а наса на кой черт нужно тогда? ты думаеш все такие остолопы? хххх...не..я думаю все же успеют хоть что то типа придумать...но все это окажеться херней.

0

10

1) Половина НАСАвцев пойдут молиться
2) Согласись, что, елси бы не религия, намного больше людей смогли бы помочь в кризисе.

0

11

мухахаха...если бы не религия и войны изза нее, мы бы до сих пор жили в античном мире)) так как войны движут мир вперед.
и кто тебе сказал что этих насовцев вообще отпустят? вот скажи мне, был бы ты верующим человеком, даже ооочень верующим...если бы тебе предоставился шанс спасти планету своими знаниями и сделать все возможное для спасения своих родных ты бы пошел молиться?????????? недумаю что даже самый тупой датишник так сделает...

0

12

сделает

0

13

Царь написал(а):

не думаю, что даже самый тупой датишник так сделает...

Сделает... Ещё как сделает...

0

14

а может произвести опрос населения? вот тебе как раз там среди дотиков приходиться тереться...попробуй распроси их))) интересно бы узнать))

0

15

а чего тут всё про астероид? конец света может вполне решиться без его участия

0

16

Царь написал(а):

мухахаха...если бы не религия и войны изза нее, мы бы до сих пор жили в античном мире))

А вот религия превращает людей в тупых фанатиков

0

17

А вот религия превращает людей в тупых фанатиков

Религия никак не связана с человеческой тупостью, есть немало умных людей и они верующие. Вот даже пример, в моей школе в россии был ученик у которого отец умер когда тому было 12 лет, мать вскоре после этого стала пьяницей, несмотря на этот ученик успевал работать и учиться и учился он на 4 и на 5. На экзамен ему учителя купили костюм чтобы он приходил как подобает на экзамены. Когда он закончил учебу с отличием он подался в церковь богуслужителем. А теперь по теме) Не думаю что сейчас люди смогут сделать что то против метеоритов, может только при помощи атомных бомб чтобы сдвинуть с орбиты метеорит. Но это выглядит фантастично. Армеггедон это фильм, это выдумка людей и не более того.

0

18

Раскольников написал(а):

Когда он закончил учебу с отличием он подался в церковь богуслужителем

А мог бы пойти и выбрать нормальную профессию!

0

19

Раскольников написал(а):

может только при помощи атомных бомб чтобы сдвинуть с орбиты метеорит. Но это выглядит фантастично.

Фантастично ли сдвинуть астероид с орбиты зависит только от ядерного запаса стран. Хотя если сейчас весь мир откажется от ядерного оружия, то мы останемсябез защиты от астероидов...

0

20

Хотя если ещё осталась в живых программа "Звёздных войн", то может и без рокет обойдмся. В холодную войну США и СССР спутники запустили для ПРО, а до кучи поставили на них системку для сбивания метеоритов...
Хрен его знает, оноже всё засекречено...

0