Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



конец света

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

как вы думаете, защищена ли сегодня наша планета от метеорита?
по идеи да...фильм армагеддон рулит!

47% - 8
не...брехня все это...не сможем мы противостоять этому

52% - 9
Голосов: 17

21

Schtirliz написал(а):

Фантастично ли сдвинуть астероид с орбиты зависит только от ядерного запаса стран.

нехуя...с точки зрения физики этот способ запускания ракет даст только красивый салют на астеройде. достоверно конечно не известно, но все же...конечно не хотелось бы ареинтироваться на фильм...но я думаю идея в фильме армагедон 1998 года очень правдива. только осуществить ее не возможно.

Schtirliz написал(а):

В холодную войну США и СССР спутники запустили для ПРО, а до кучи поставили на них системку для сбивания метеоритов...
Хрен его знает, оноже всё засекречено...

лазером кажись....или я ошибаюсь...

0

22

Хм... Согласно физике если мы вдарим ядерными бомбами по крупному астероиду, то его распополамит и он пролетит двумя кусками рядом с Землёй (Сила взрыва оттолкнёт их от друга). Если по среднему, то он превратится в кучу пыли и останется на орбите. Но если это будет куча мелких астероидов, то они после взрыва будут в состоянии собраться снова, но будут ещё и радиоактивными.

0

23

сАДиСт написал(а):

может даже и смогут. хотя если он упадёт на Иран, будет супер

аффффтор  ЖЖЖёт!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/lex_05.gif

0

24

Царь

Царь написал(а):

вот например фильм армагедон, считаете ли вы его правдивым?

Ха! Это наглядная демонстрация осуществления американской мечты: спасение Земли руками героев-американцев.

сАДиСт написал(а):

сходишь в синагогу, помолишься,

Lord Bodom написал(а):

70% человечества (если не больше) пойдёт молиться богу,

По-моему в это время не до «бога» людям будет. Все побегут осуществлять свои заветные мечты перед смертью.
Ха! Вот это хаос будет, беспредел, люди изменятся на глазах: был человек стал животным. Всем на всё станет плевать, чувства жалости, сострадания и любви к ближнему перестанут существовать.

P.S. Во втором варианте больше правды, чем в первом.

Отредактировано Самоубийца (05-03-2007 10:27:10)

0

25

да ладно, тока обещают конец света... а на деле что?  :suspicious:

0

26

в конец света не очень верю...
верю в 2012 год.

0

27

Говорят что в какомта году, помойму в 2012 земля поменяет полюса(тока как это)

0

28

да много чего говорят, тока умного мало...  :tired:

0

29

А еще грят, что через лет 100 одна черная дыра поглотит другую и вселенная взорвется...
BBC вообще много чего обещает...

0

30

Когда будет - и что подразумевается под словосочетанием "конец света" не дано знать никому, и точка!

0

31

Демон Смеха написал(а):

Когда будет - и что подразумевается под словосочетанием "конец света" не дано знать никому, и точка!

Правда? вы уверены?

0

32

Судя по всему это и есть начало конца света. Если будущее в руках таких людей. "Земля поменяет полюса"  - как можно такую бредятину написать....

0

33

паскаль написал(а):

Правда? вы уверены?

Сейчас уже нет...
Когда-то давно, когда я написал тот пост, я был уверен. Но с того момента до сего момента прошло много событий, которые кардинально изменили мою точку зрения по этому вопросу...

0

34

Посоны,всё что мы можем сделать-запустить туда(в космос к каменной херне) ядрёну бомбу,чтобы она разнесла его в клочки..

0

35

Уже 2013 год, конца света не было... Конец света будет, если  я умру, потому что мир исчезнет для меня... вот и разгадка "Конца"

0