Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вампиры

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

почем сегодня кровь на рынке? кто тут любит вампиров, думает что они есть?

0

2

в принципе легенды ао вампирах, появились в средневековье.
вампиры в основноя являются  лицами из высшей касты.
а теперь, почему?
есть предположения , что, это пошло от признака аристократии- белоснежной кожи и от альбеносов, у которых тоже белая кожа, а еще и карии глаза.
альбеносы и аристократия, енмогли находится на солнце, т.к.  их  белоснежная кожа очень быстро подвергалась  сгаранию.
о  кровосостве, существует версия-  болезнь (непомню как называется), от которой краснеют и кровоточат десны.

0

3

Т.е  , аристократов и альбиносцев считали вампирами ? Мухахахахах)))

0

4

несовсем, но близко

0

5

Однажды, идя ночью по горной тропе,Познавший Кровь, встретил воина, закованного в доспехи с крестом на груди, увидав Познавшего, воин выхватил меч и приготовился драться. "Кто ты?" спросил Познавший Кровь и холод его слов заставил человека съежиться. "Я из тех, кто убивает твоих детей, о проклятое создание!- воскликнул воин и замахнулся мечом. Но сталь лишь скользнула мимо Познавшего. "Чем тебе не угодили мои создания?"-спросил Познавший, они никому не принесли зла. "Не принесли Зла!!" воскликнул воин-"давай спустимся в деревню, что лежит у подножья этих гор и ты увидишь, что творят те, кому ты дал власть над кровью." И спустились они в деревню и прошли по ее улицам. Кровь покрывала землю и стены домов, обглоданные кости валялись под ногами, вспухшие искалеченные трупы с вырванными кишками, лица,застывшие в немом ужасе, высосанные до последней капли крови младенцы. "Вот, что творят твои дети!" вскричал рыцарь-" и только такие как я хоть как то можем остановить этот кошмар." "Но я не вижу ничего предосудительного",-пожал плечами Познавший Кровь, они всего лишь идут по пути Познания. "Но это ужасно,то, что они сотворили!"-сказал воин,-они порождения Ада! "Ад и Рай в твоей душе,"-покачал головой Познавший Кровь,-ты можешь смотреть на мир сквозь призму Рая или сквозь призму Ада.Смотри же сквозь призму Рая" И Познавший Кровь распял его на стене дома и вспорол живот и вытащил оттуда кишки рыцаря и бросил их на землю и переломал он ему хребет и руки и ноги, а рыцарь смотрящий на все это сквозь райские кущи лишь улыбался блаженству, что испытывал впервые в жизни. "Видишь",-сказал Познавший, ты смотрел сквозь Рай, а теперь смотри сквозь Ад! И сотворил Познавший волшбу и зажили раны рыцаря и сросся хребет, и затянулась рана в брюхе, и зажили все прочие раны, и ушел Познавший. Но не было конца кошмарным мукам рыцаря, ибо видел он все через Ад, и хоть был здоров, катался он в муках по земле, не находя успокоения боли, которой нет названия. И долго искал он Познавшего Кровь и нашел его, и попросил сделать его последним рабом, только бы не испытывать мук. "Ты говорил об Аде",-молвил Познавший, -"не зная его.-Ад и Рай в твоей душе" И снова Познавший заставил рыцаря видеть через Рай, и возрадовался тот, и спустился из гор в ближайшую деревушку, проповедывать людям, приобретенное знание, и лилась кровь и вспарывались животы и ломались кости, ибо такова была проповедь рыцаря, некогда давшего клятву бороться с порождениями Ада.

Библия вампиров Евангелие от Ламии глава 5 стих 3

0

6

Все сюда

0

7

тест: вампир ли вы

1. Вы худощавы?.................................................................................................да
2. Вы бледны?.....................................................................................................да
3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от загара?....................да
4. Предпочитаете свечи электричеству?...............................................................да
5. Чувствительны к изменению температуры?......................................................нет
6. Выглядите значительно моложе своего возраста?............................................нет
7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?................................................нет
8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?............................................................да
9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?...........................................да(наркоманов)
10. Вам приятно ночное одиночество?..................................................................да
11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?...............................................да
12. Любите сырое мясо?.......................................................................................да
13. Не очень интересуетесь сексом?.....................................................................да(спокойно могу обойтись без него)
14. Нравится заниматься оккультными науками?...................................................да
15. Любите одеваться в черное?..........................................................................да

минимум 12 утвердительных ответов говорят о том, что тестируемый - вампир
подробности здесь

0

8

обьясните мне тупому....как относиться этот вопрос - "Вам неприятна сама мысль о воинской службе?" к вампирству???????????????!!!!!!!!!!!!!! :D

0

9

Вампиры не любят много находиться бок о бок с кем бы то ни было, некоторое время им надо бывать одним, а в армии это почти невозможно...
здесь подробнее

Отредактировано Schtirliz (28-07-2006 12:33:27)

0

10

http://necrocastle.narod.ru/vampiri.htm
http://necrocastle.narod.ru/vampiri/z28.htm

0

11

значит я вампир))) очень многие качества мне подходят)))

0

12

1. Вы худощавы?.................................................................................................да
2. Вы бледны?.....................................................................................................да
3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от загара?....................да
4. Предпочитаете свечи электричеству?...............................................................да
5. Чувствительны к изменению температуры?......................................................да
6. Выглядите значительно моложе своего возраста?............................................да
7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?................................................да
8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?............................................................да
9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?...........................................да(наркоманов)
10. Вам приятно ночное одиночество?..................................................................да
11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?...............................................да
12. Любите сырое мясо?.......................................................................................нет
13. Не очень интересуетесь сексом?.....................................................................обычно отношусь к этому
14. Нравится заниматься оккультными науками?...................................................нет
15. Любите одеваться в черное?..........................................................................да

0

13

а кто тут кровь пробывал и она ему понравилась?

0

14

Не куришь?

0

15

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

и не пью) веду здоровый образ жизни понимаеш ли)) а ты?
ну че, похож я на вампира?))

0

17

чью?????????????!!!!!!!!!

0

18

и я

0

19

. Вы худощавы?..............................................................................да
2. Вы бледны?................................................................................да
3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от.............нет
загара?
4. Предпочитаете свечи электричеству?..........................................да
5. Чувствительны к изменению температуры?...................................да
6. Выглядите значительно моложе своего возраста?.........................да
7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?.............................да
8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?......................................да
9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?.....................да
10. Вам приятно ночное одиночество?...........................................да
11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?.........................да
12. Любите сырое мясо?..............................................................нэт
13. Не очень интересуетесь сексом?.............................................нет
14. Нравится заниматься оккультными науками?..............................да
15. Любите одеваться в черное?..................................................да

Ровно 12. Я Вампир :)

Хотя некоторые ответы преувеличены. естественно

0

20

да ты то и без анкеты этой вампир :lol: такой же как и я))

0