Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОПАГАНДА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В честь немного опоздавшего дня рождения нашего всеми любимого форума, я решил создать волну пропоганды, которая будет включать в себя все, что только может распростронить его.

Агитатор тебе придеться поработать. Шевах, идиальное место где можно добыть хороших людей, и поэтому когда в следующий раз я приду, я дам тебе огромный маркер. Пиши ссылку и такую фразу - "Психи шеваха, обьеденяйтесь!"

Кроме того, если кто нибуть знает как зделать обьявление а таких сайтах как google, rambler, yandex, и т.д, о нашем форуме, плиз скажите.

0

2

нахуя
не надо

0

3

Ничего страшного не будет если побольше народу будет. Максимум если ниче не получиться или херово будет, вернем все на место так как было.

0

4

Царь всея Руси

Царь всея Руси написал(а):

я решил создать волну пропоганды,

Хм..однако, ты опомнился.

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

нахуя
не надо

Чего испугался-то?

0

5

Царь всея Руси написал(а):

Ничего страшного не будет если побольше народу будет. Максимум если ниче не получиться или херово будет, вернем все на место так как было.

чел это дружесвенный форум, нам всяких незнакомых отморозков не надо  нас и здесь и так хватает  :cool:

0

6

Царь всея Руси написал(а):

вернем все на место так как было.

что вернём-то?

Самоубийца написал(а):

Чего испугался-то?

почему "испугался"?

0

7

no  no  and  no

-1

8

Jet Pilot написал(а):

чел это дружесвенный форум, нам всяких незнакомых отморозков не надо  нас и здесь и так хватает

Не глубоко мыслеш. Если так считаеш так приводи всех своих друзей и они станут и нашими)

0