Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арабесы

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Возможно ли изменить арабов?
Да. нужно обуздать фанатиков и всё будет хорошо

0% - 0
Верится с трудом

45% - 5
В огонь их всех козлов! Позор человечества! Суки!

54% - 6
Голосов: 11

1

Арабы на самом деле один из культурнейших народов мира. В древности...хотя я посылаю сразу же нахуй культуру, где за воровство отрубают руку.

А их религия это ваще пиздец! Если иудаизм это огромная тупость, то ислам, это вообще говно небесное.

Лично я считаю, что мочить их надо всех, так как уже поздно что-либо изменить. Лживость, предательство, трусость и тупость это уже у арабов в крови и никогда похоже не исчезнет.

0

2

Лживость, предательство, трусость и тупость это уже у арабов в крови и никогда похоже не исчезнет.

Не думаю что у них такие качества как ты их описал, это описание может подходит к палестинцам и иракцам, потому что там бушует война и там учат как убивать своих врагов(это про тупость). насчет лжевости это как и у евреев -не может не быть)) то есть каждого араба учат этому качеству с дества(нейшнл географик). Насчет предательства, арабы могут предать те страны в которых они живут(не арабские) но свою страну они не предадут, потому что это будет позор на всю семью и на всех родственников. У арабов первым делом нужно изменить их отношение к другим  религиям, людей не мусульманской религии арабы считают неверными и считают что их долг убить всех неверных, их нужно научить ценить жизнь человека в независимости от его религии и цвета кожи.

0

3

арабская нация была одна из самых великих в мире пока не появился ислам. это было начало полного разложения это го мира. почему? долго обьяснить...и это не втему...факт в том что все пошло нахуй....и я проголосовал ха то что мне вериться с трудом что когда нибуть арабский мир снова станет нормальным. слишком много уже войн было с ними....слишком уж сильно коран ненавидит библию и это взаимно....я незнаю что будет в дальнейшем. во всяком случае ВСЕХ мочит не надо....именно ВСЕХ....есть другие пути.

0

4

Царь...что ты говоришь? Ислам уже существовал ещё когда по Азии бродили кучу сильнейших племён которые были намного сильнее арабов

0

5

какие в жопу племена...ислам был основан в 610 году когда пророк мухаммед начал проповедовать ислам в мекке. десятки величайших династий и империй успели просуществовать до этого. с появлением и распространеним ислама персидская и арабская культура начали разлогаться и ограничеваться до ужасных пределов. несмотря на то что исламская империя захватила огромные територии она обеднела. парадокс. дело довершили крестовые походы, обсалютно унижтожив остатки арабской культуры, но укрепив их силу и злобу к нашему миру. вот теперь они и мстят нам...злые тупые чурки....

0

6

Насколько я знаю, ислам служил достаточно длительное время катализатором таких наук, как математика и астрономия в особенности (для вычисления точных времен постов), и вообще исламская культура и наука процветали в течении многих столетий.

0

7

На до просто мудовую половину перемочить, а единицы нормальных оставить...

0

8

ага...гык...это третью мировуху надо.

0

9

да уже ничего и не поможет против этой чумы..

0

10

Царь написал(а):

это третью мировуху надо

Данет, WW3 устраивать не надо, надо просто изловить их всех до единого, правда с их спосгобностью скрываться, на это не один год уйдёт...

0

11

в середине 20 века их было 50 миллионов. а щас они так расплодились что их уже миллиарды наверное...

0

12

вот кусочек из одного спора на одном дневнеке какойто шахидки. пытался ей обьяснить...незнаю если дошло до нее. сохранилось в ужасной форме коенчно...
http://keep4u.ru/imgs/b/0608/fb3f94811034005861.jpg

0

13

Араб, Гей, Негр, Наркоман всё одно говно !

0

14

все гавно!!!!!!!!!!  кроме мочи))

0

15

лол))))

0

16

Царь написал(а):

какие в жопу племена...ислам был основан в 610 году когда пророк мухаммед начал проповедовать ислам в мекке. десятки величайших династий и империй успели просуществовать до этого. с появлением и распространеним ислама персидская и арабская культура начали разлогаться и ограничеваться до ужасных пределов.

что стало с Египетом когда они стали мусульманами , вся их древнея культура ушла в сраку .

Отредактировано GNRgirl (23-11-2006 20:20:22)

0

17

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22342/22342133_00000265.jpg

Картина называется "Джигит Ахмэд Помоев оттрахал очередного ишака и точит свой кЫнжал"

0

18

какое у него...выразиительное личико)) и главное удобное - он может смотерть в разные стороны.

0

19

аткхрой личэко шекэль дам ну аткхрой 2  дам ,3 дам !.............ааааааааааааа отвернись 100 дам

0

20

Хм..в каждом стаде есть паршивая овца, но это не означает, что под нож нужно пустить всё стадо .
А получается, что сейчас всё стадо под эту паршивую овцу равняется.
"Лживость, предательство, трусость и тупость " - этими качествами наделена каждая нация.

0