Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арабесы

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

В этом предложении столько гонору

В это предложение я вовсе не гонор свой вкладывала: хм..странно, говоря в одной из тем о сожалении обсуждения религий, ты в другой одну из них и высмеиваешь.

сАДиСт написал(а):

Да и к счастью у нас на форуме нет мусульман.

Это всегда так забавно: наблюдать как идёт обсуждение человека, в твоём случае группы людей, без их участия. Хм..а что? Это очень удобно: выскажет человек мнение, оппонента нет, а следовательно и возражений, так мнение –то  само собой на место «исключительно верное» претендует. Н-даа.

0

22

Самоубийца написал(а):

В это предложение я вовсе не гонор свой вкладывала: хм..странно, говоря в одной из тем о сожалении обсуждения религий, ты в другой одну из них и высмеиваешь.

сАДиСт написал(а):

А где ты оскорбления увидела?
Я высказал очевидное. Аминь.

отвечать не надо?=)

Я конструктивно высказался, али нет?
Несмотря но то, что тут вообще-то можно и не конструктивно. Это вообще-то Ругалка.

Самоубийца написал(а):

Это всегда так забавно: наблюдать как идёт обсуждение человека, в твоём случае группы людей, без их участия. Хм..а что? Это очень удобно: выскажет человек мнение, оппонента нет, а следовательно и возражений, так мнение –то  само собой на место «исключительно верное» претендует. Н-даа.

Восхительно. Это действительно забавно, что мне не хочется обижать чувства очень немногих хороших мусульман. Я знаю, такие бывают. И также не особо горю желанием вести дискуссию с обычным муслимом, общий смысл беседы имел бы дикие вопли, мат и банальное "я тэбя зарэжю". Это я и имел ввиду, когда ты привела мою фразу "Да и к счастью у нас на форуме нет мусульман.", а не то, как ты попыталась её выставить.

Да и вообще, у меня достаточно среди друзей и знакомых людей нерусской национальности и не моего вероисповедания. И что теперь?

Вдобавок, оппонент-то с возражениями есть. Это в данном случае ты. Только я, пока что кроме попытки подколов, ничего конструктивного не увидел.

И зачем тебе вообще переиначивать смысл моих фраз, усиленно пытаясь подколоть? Неужели нечего нормально возразить? Ни одного поста не можешь написать вообще без перехода на личности? Это так сложно?

рассказ одного тут..типа знакомого...

***************************************

Ахмед вот уже несколько ночей подряд вырезал полумесяц из дуба. Это было не просто дерево, а дерево, растущее рядом с могилой его родителей. Он отрубил большую ветвь, закрывающую могилу от солнца, примерно десяти сантиметров в диаметре у основания. Он очень любил родителей и очень любил Аллаха, поэтому он решил вырезать символ своей веры из этой ветви - полумесяц, благо изгиб ветви позволял сделать это. Дуб - очень твердое дерево, а вырезанием из дерева он не занимался с детства, практически все навыки пропали, нож часто соскакивал, несколько раз он порезался, пальцы дико болели от нагрузки. Но Ахмед и не думал о прекращении работы. Он считал, что эта миссия на него возложена Аллахом, что он проверяет его терпение и любовь.
Днем праведный мусульманин работал менеджером в офисе, вечероами встречался с друзьями в баре, где они курили кальян и пили вино. И только в рамадан он отказывался от всего, ел пару гамбургеров из Макдональдса после наступления темноты и ложился спать. Но сейчас он ни в чем себе не отказывал, особенно в своей вере.
Аккуратно, срезая древесную стружку толщиной чуть ли не в волос, он приближался к своей цели. Он думал, что потом покроет полумесяц лаком и повесит на стену над дверью. Но он не торопился. Сначала работа, потом друзья, потом домой, вырезать символ веры. Жена сначала не обращала внимание, но через три дня ей надоело, что она ложится спать, встает, а он все сидит в кабинете и что-то делает. Он ей ничего не говорил. Жена его не была мусульманкой с рождения, а приняла другую религию исключительно из-за того, что у нее не было другого выбора. Она должна была выйти за него замуж, чтобы спасти своих родителей. У них произошел конфликт с кавказцами, а Ахмед мог помочь им. Только при одном условии.
Вообще-то у них было все хорошо. Они привыкли друг к другу, денег у них было достаточно, секс перестал быть наказанием, и Настя смирилась со своей участью, готовясь морально к тому, что скоро придется рожать детей. Нет, она пока еще не была беременна, но это уже планировалось в ближайшем будущем. Она готовила, убиралась, стирала и ходила на работу в редакцию, писала какие-то никому не нужные статейки для районной газеты. Ее родители думали, что она любит мужа, а проблемы уладились сами собой. Его родители умерли в автомобильной аварии, он похоронил их рядом с другими предками на семейном кладбище, точнее на участке, который был куплен на кладбище уже очень давно, на исторической родине. И там по каким-то причинам рос дуб, непонятно откуда взявшийся.
Дойдя в вылизывании деталей до фанатизма, Ахмед перестал спать, только и делая, что подчищая свою работу. Настя забыла, что такое секс, что такое муж и вспомнила, что такое свобода.
Через две недели полумесяц готов, выструган идеально и покрыт лаком. Он закончил, положил его на столе кухни и пошел спать. Утром встал и пошел на работу, забыв про свой долгожданный выстраданный предмет обожания. Работал он с двойным энтузиазмом и тройным рвением, мечтая о том, как придет домой и будет целый вечер искать место, куда его пристроить. Даже отказался от каждодневных посиделок с друзьями, вот как он был счастлив.
Проснувшись, Настя умылась, пошла на кухню, где и обнаружила полумесяц, лежащий на столе. Поняв, что ее муж совсем спятил, она тут же осознала, что ее непреодолимо тянет к этому предмету. Она взяла его, его гладкая поверхность была приятной. Она пошла в туалет, сняла трусы и начала мастурбировать, вставляя полумесяц в свое укромное место, вращая его. Да, это было нечто божественное, такой игрушки у нее еще не было. Обильные выделения сделали руки и ее новый фаллоимитатор липкими и влажными, она стонала от восторга, получая один оргазм за другим.
Дверь открыласб, ибо на замок была не закрыта. Взору мужа предстала страшная картина: его жена стояла на униазе на коленях, одной рукой лаская грудь, а другой мастурбируя с помощь. того, на что он потратил много-много ночей. Удар, еще удар. По лицу, по животу, по груди. Настя ответила. Не сразу, но ответила.
Тело ее мужа лежало на полу, а из груди торчал полумесяц. Вокруг кровь. В порыве злости Настя смогла вогнать орудие в его грудь наполовину, Ахмед умер мгновенно. На его лице оскал, а в сердце символ его веры, убивший его.

0

23

Сегодня болтал на английском с одним Французом из Парижа. Тот рассказывал что в его родном городе сейчас почти нет работы, на улицах приступность и грязь. Повсюду бомжи, экономика падает, правительство молчит. Причина которую он указал - арабы. Они на каждом шагу - распугивают туристов, орут на улицах, воруют, занимаются корупцией, спикуляцией. Они своим числом подавляют Французов КОТОРЫЕ МОЛЧАТ КАК ЯГНЯТА, убивают их и ставят на колени.
  Я сказал ему что слышал по новостям, что во Франции они долшли то массовых беспорядков. Жгли машины, маршеровали по Французким улицам так, как будто это их родной город. Оба пришли к выводу что таких тварей надо убивать на месте.

0